Idiso | Distribución hotelera | Motor de reservas | Marketing para hoteles

Global Distribution for hotels

Idiso Hotel Distribution | Contáctanos si deseas más información

Contacta con nosotros 

Contacta con nuestro equipo

España y Portugal

España

Dirección de Desarrollo de Negocio Dirección de Desarrollo de Negocio Aravaca, 22 bis 28040 Madrid (España)
T: (+34) 91 567 59 00
F: (+34) 91 571 54 82
comercial@idiso.com

Manel López (Senior Sales Manager) Manel López (Jefe de Ventas Vacacional) Gremi Velluters, 27 - 07009 Palma de Mallorca (España)
T: (+34) 971 224350
F: (+34) 971 224355
M: (+34) 664 240 123
manel.lopez@idiso.com
Isabel Orozco (Business Development Manager) Isabel Orozco (Business Development Manager) Aravaca 22bis - 28040 Madrid (España)
T: (+34) 91 567 59 00
M:(+34) 662 020 307
isabel.orozco@idiso.com
Augusto Moreno de la Santa (Business Development Manager) Augusto Moreno de la Santa (Business Development Manager) Sevilla (España)
M:(+34) 667 50 48 38
augusto.moreno@idiso.com
Guillermo Ristol (Business Development Manager) Guillermo Ristol (Business Development Manager) Barcelona (España)
M: (+34) 619 542 141
guillermo.ristol@idiso.com
David Esteban Servus (Customer Experience Manager) David Esteban Servus (Customer Experience Manager) Aravaca 22bis - 28040 Madrid (España)
T: (+34) 91 567 59 00
david.esteban@idiso.com

Portugal

Pedro Gomes (Country Manager Portugal) Pedro Gomes (Country Manager Portugal) Edificio Prime Avenida da quinta grande 53 7A 2610 - 156 Amadora (Portugal)
T: (+35) 1 210970546
M: (+35)1 965 444 554
pedro.gomes@idiso.com

Internacional

EMEA

Sara de Urrutia (Director of Business Development EMEA) Sara de Urrutia (Director of Business Development EMEA) Aravaca 22bis - 28040 Madrid (España)
T: (+34) 902 103 732
F: (+34) 91 571 54 82
M: (+34) 670 090 879
sara.deurrutia@idiso.com

Alemania, Austria, Suiza

Business Development Direction Business Development Direction Aravaca, 22 bis 28040 Madrid (España)
M: (+34) 608 244 869
gerard.plans@idiso.com

Reino Unido, Benelux y Escandinavia 

Gerard Plans (Business Development Director) Gerard Plans (Business Development Director) Pau Claris 97, 4º 1ª 08009 Barcelona (España)
M:(+34) 608 244 869
gerard.plans@idiso.com

Francia

Bruno Gallois (Idiso Francia) Bruno Gallois (Idiso France) 20 rue de la banque 75002 Paris (France)
T: (+33) 6 80 70 85 42
bruno.gallois@idiso.com

Las Américas

Bart Leopold (Director de Desarrollo de Negocio Las Americas) Bart Leopold (Director de Desarrollo de Negocio LATAM) Gremi Velluters, 27 - 07009 Palma de Mallorca (España)
T: (+34) 971 224350
F: (+34) 971 224355
M: (+34) 671 600 740
bart.leopold@idiso.com

Brasil

Regina Scarpin
(Directora Ventas Brasil)
Regina Scarpin (Directora Ventas - Brasil) Av. Barão do Rego Barros, 463 - São Paulo
T: (+55) 11 51031524
M: (+55) 11 964208666
regina.scarpin@idiso.com

Argentina

Ignacio Ortega Galo (Director de Ventas Argentina) Ignacio Ortega Galo (Director de Ventas - Argentina) Fitz Roy 1535 P.2º - Palermo-Hollywood - Buenos Aires - CABA-C1414CHU (Argentina)
T: (54 11) 4777 2930
ignacio.ortega.galo@idiso.com.ar

Perú

Cecilia Espinoza (Sales Manager Perú) Cecilia Espinoza (Sales Manager Perú) Surco, Lima, Perú
T: + (511) 7390674
M: (+511) 987 55 74 99
cecilia.espinoza@rekrea.pe

Asia

    Business Development Asia Business Development Asia Aravaca, 22 bis 28040 Madrid (España)
    T: (+34) 91 567 59 00
    F: (+34) 91 571 54 82
    accountsEA@idiso.com